Delipro Jeunesse | Contact
1452
page-template,page-template-contact-page,page-template-contact-page-php,page,page-id-1452,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

Nous contacter

Nos bureaux sont ouverts en semaine de 8h30 à 17h00 - Fermé les jours fériés.

Nos coordonnées

Administrateur-délégué
Thomas Salden – thomas@deliprojeunesse.be

 

Coordinatrice
Audrey Mercier – audrey@deliprojeunesse.be

 

Equipe
Camille Piacentini – camille@deliprojeunesse.be
Jérémy Germonprez – jeremy.g@deliprojeunesse.be
Jérémie Degives – jeremie.d@deliprojeunesse.be
Marie Foti – marie@deliprojeunesse.be
Marie Rondiat – marie.r@deliprojeunesse.be
Dorothée Foddis – dorothee@deliprojeunesse.be
Sandrine Masset – sandrine@deliprojeunesse.be


Adresse Hainaut :

Rue du Grand Plateau 19
6230 Pont-à-Celles
Tél 071/84 62 12

info@deliprojeunesse.be

Adresse Liège :
Rue du Haut Tchésté, 4
4120 Liège
liege@deliprojeunesse.be

Adresse Bruxelles :
Avenue de la Toison d’Or, 84-86
1060 Bruxelles
bruxelles@deliprojeunesse.be

Abonnez-vous à notre newsletter

* indicates required
Il est préférable d'utiliser le formulaire ci-dessous pour nous contacter le plus efficacement possible. Merci